Центр телефонного обслуживания: 8 (8422) 37-31-31

ОГКУ «Корпорация развития интернет-технологий - многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области»

Контакты

Адрес: 432063, г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 36/9
e-mail: mfc_ul@ulregion.ru
Телефон: 8 (8422) 37-31-31

Планируя свой визит в центр, используйте возможность предварительной записи

Контакты

ФИО, должность Телефон
Опенышева Светлана Владимировна,
директор ОГКУ «Корпорация развития ИТ»
(8422) 37-02-57
Данилина Ирина Игоревна,
начальник отдела управления делами - секретарь директора
(8422) 37-02-57
Егоров Ярослав Александрович,
первый заместитель директора
(8422) 37-13-13 (доб.1002)
Вохрина Татьяна Анатольевна,
заместитель руководителя по методическим вопросам организации предоставления государственных и муниципальных услуг
(8422) 37-13-13 (доб.1003)
Васенева Ольга Евгеньевна,
заместитель директора по финансовым и административным вопросам
(8422) 37-13-13 (доб.1110)
Юденичева Татьяна Николаевна,
главный бухгалтер
(8422) 37-13-13 (доб.1121)
Новикова Ирина Сергеевна,
директор Департамента правового, кадрового обеспечения и осуществления государственных закупок
(8422) 37-13-13 (доб.1141)
Бармин Александр Васильевич,
директор Центра по общим вопросам
(8422) 37-13-13 (доб.1153)
Щербакова Екатерина Александровна,
директор экспертно-аналитического Департамента
(8422) 37-13-13 (доб.1205)
Макаров Сергей Павлович,
директор Департамента развития электронного правительства
(8422) 37-13-13 (доб.1023)
Гаранин Владимир Иванович,
директор Департамент по технической поддержке
(8422) 37-13-13 (доб.1001)
Китаева Екатерина Александровна,
заместитель директора Департамента по информационным технологиям
(8422) 37-13-13 (доб.1160)

Центры "Мои Документы"


п/п
Адрес отделения
Руководитель
1
432063, г. Ульяновск, ул. Л.Толстого, 36/9, Ленинский район

(8422) 37-13-13 (доб. 2300)

Тамарова Жанна Сергеевна

2
432072, г. Ульяновск, пр-т Созидателей, 116, Заволжский район

(8422) 37-13-13 (доб. 2000)

Ракова Ирина Гордеевна

3
432036, г.Ульяновск, ул. Промышленная, 54г, Засвияжский район

(8422) 37-13-13 (доб. 2200)

Романеева Татьяна Геннадьевна

4
432012, г. Ульяновск, ул. Локомотивная, д. 85, Железнодорожный район

(8422) 37-13-13 (доб. 2100)

Вильданова Роза Михайловна

5
433300, Ульяновская обл., Ульяновский район, г. Новоульяновск, ул. Ульяновская, 18 8(84255) 7-51-21

Лисовцева Ольга Петровна
6
433700, Ульяновская обл., р.п. Базарный Сызган, пл. Советская, 1 8(84240)2-12-54

Додонова Ольга Викторовна
7
433750, Ульяновская область, г. Барыш, ул.Радищева, 88 В 8(84253) 2-33-03

Бажанова Ольга Борисовна
8
433100, Ульяновская область, р.п.Вешкайма, ул.Комсомольская, д.8 8(84243)2-13-81

Воронова Евгения Владимировна
9
433030, Ульяновская обл., г.Инза, ул.Труда, д.28А 8(84241) 2-54-05

Курунова Ольга Васильевна
10
433210, Ульяновская область, р.п.Карсун, ул. Куйбышева, д. 40 8(84246)2-44-65

Осипова Елена Васильевна
11
433760, Ульяновская обл., р.п. Кузоватово, пер. Заводской, д.16 8(84237)2-31-06

Ериськина Татьяна Павловна
12
433130, Ульяновская обл., р.п. Майна, ул. Чапаева, д.1 8(84244)2-17-37

Анисимова Юлия Владимировна
13
433501, Ульяновская обл., г.Димитровград, пр-т Ленина, д. 16А 8(84235)3-14-71

Смутина Валентина Сергеевна
14
433810, Ульяновская область, р.п.Николаевка, пл.Ленина, д.3 8(84247)2-18-04

Любушкина Ольга Михайловна
15
433560, Ульяновкая область, р.п. Новая Малыкла, ул.Кооперативная, д. 26 8(84232)2-21-87
Жаркова Светлана Петровна
16
433871, Ульяновская обл., р. п. Новоспасское, ул. Дзержинского, д. 2д

(84238) 2-24-50

Барауля Олег Геннадьевич

17
433970, Ульяновская обл., р.п.Павловка, ул. Калинина 24, каб.15 8(84248)2-20-57

Байбикова Венера Ряшитовна
18
433910, Ульяновская обл., р.п. Радищево, пл.50 лет ВЛКСМ, 14 8(84239)2-27-93

Злобина Ирина Николаевна
19
433380, Ульяновская обл., г.Сенгилей, ул. Советская, д.1, 8(84233)2-29-28
Мошков Евгений Евгеньевич
Михайлин Андрей Владимирович
20
433940, Ульяновская обл., р.п. Старая Кулатка, ул. Пионерская 30 8(84249)2-13-14

Усманов Роберт Гаязович
21
433460, Ульяновская обл., р.п. Ст. Майна, ул. Строителей, 3 8(84230)2-14-93

Ярошовец Мария Евгеньевна
22
433240, Ульяновская обл., р. п. Сурское, ул. Советская, д. 25 8(8424)22-13-03

Миссаль Светлана Валерьевна
23
433360 Ульяновская обл., р.п.Тереньга, ул. Евстифеева, д.3 8(84234)2-25-20

Зотова Марина Юрьевна
24
433310, Ульяновская область, р.п. Ишеевка, ул. Ленина, д. 32 8(84254)2-11-24

Мельникова Оксана Владимировна
25
433400, Ульяновская обл., р.п.Чердаклы, ул.Первомайская, д.29

8(84231) 2-12-52

Кузнецова Елена Александровна

26
433505, Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Октябрьская, д. 64
8(84235) 7-71-26
Хаджанова Алия Минневалиевна
27
433600, Ульяновская обл., с. Большое Нагаткино, ул. Куйбышева, д. 10

8(84245)2-24-34

Смехова Елена Ивановна

28
МФЦ для бизнеса: Промышленная зона, Заволжье, 9-й проезд Инженерный, д. 4 8 (8422) 37 31 31


Территориально-обособленные структурные подразделения


п/п
Адрес
Контактная информация
1
с. Папузы, ул. Центральная, д.24
2
п. Земляничное, ул. Плодопитомническая, д.10/1
3
р.п. Измайлово, ул. Советская, д.14
4
с.Малая Хомутерь, ул. Новоселов, д.7
5
п. Поливаново, ул Березки, д.1
6
р.п. Старотимошкино, ул. Советская, д.62
7
р.п. Имени Ленина, ул. Ленина, д.38 А
8
р.п. Жадовка, ул. Гагарина, д. 3А
9
р.п. Чуфарово, ул. Мира, д.44
10
с. Бекетовка, ул. Центральная, д.38
11
с. Ермоловка, ул. Центральная, д. 124
12
с. Оськино, пл. Труда, д. 1
13
с. Аргаш, ул. Кузнецова, д. 65
14
с. Черемушки, ул. Шоссейна, 33
15
р.п. Глотовка, ул. Советская, д.31
16
с. Валгуссы, ул. Большая, д. 61
17
с. Новое Погорелово, ул. Центральная, д.2
18
с. Вальдиватское. Ул. Новая, д.2
19
с. Урено-Карлинское, ул. Полевая, д. 39
20
р.п. Языково, ул. Цветкова, д. 15
21
с. Безводовка, ул. Школьная, д.8
22
с. Еделево, ул. Советская, д.32/2
23
с. Коромысловка, ул. Парковая, д.3
24
с. Лесное Матюнино, ул. Площадь Победы, д.3
25
С. Анненково-Лесное, ул. Площадь Победы, д.5
26
с. Станция Выры, ул. Железнодорожная, д. 12
27
р.п. Игнатовка, ул. 2-ая Советская, д. 9
28
с. Тагай, ул. Центральная, д. 96
29
с. Барановка, ул. Советская, д. 54В
30
с. Никулино, ул. Путиловка, д. 3
31
с. Славкино, ул. Больничная, д. 37
32
с. Татарский Сайман, ул. Советская, д.93
33
с. Канадей, ул. Советская, д. 98
34
с. Средняя Якушка, ул. Центральная, д.8
35
с. Средний Сантимир, ул. Кооперативная. Д. 4
36
р.п. Новочеремшанск, ул. Заводская, д.4
37
с. Коптевка. Ул. Ленина, д.68
38
с. Садовое, ул. Школьная, д. 30
39
с. Фабричные Выселки, ул. Кооперативная, д. 4
40
п. Красносельск, ул. Школьная, д.15
41
с. Баклуши, ул. Левинская, д.2
42
с. Татрский Шмалак, ул. Центральная, д. 13
43
с. Холстовка, ул. Молодежная, д.18
44
с. Октябрьский, ул. Ленина, д.30
45
с. Ореховка, ул. Советская, д. 9
46
с. Новая Слобода, пер. Совхозный, д.13
47
с. Елаур, ул. Крупской, д. 1
48
с. Тушна, ул. Школьная, д. 2
49
р.п. Красный Гуляй, пер. пионерский, д.6
50
р.п. Силикатный, ул. Ленина, д.14
51
с. Старый Мостяк, ул. Юбилейная, д.47
52
с. Старый Атлаш, пер. Школьный, д.1
53
с. Средняя Терешка, ул. Марата Асадуллина, д.263
54
с. Красная Река, ул. Советская, д.13
55
с. Прибрежное, ул. Советская, д. 10
56
с. Жердяевка, ул. Казанская , д.22
57
с. Большая Кандала, ул. Парк Победы, д.5
58
с. Лава, ул. Садовая, д. 5
59
с. Хмелевка, Школьная д.3
60
с.Астрадамовка, ул. Больничная, д.5
61
с. Кезьмино, ул. Новая, д.1 .
62
с. Чеботаевка, ул. Полыновка, д. 2
63
с. Подкуровка, ул. Центральная, д.3
64
с. Ясашная Ташла, ул. Ленина, д. 86А
65
с. Михайловка, ул. Молодежная, д.2
66
с. Белогорское, ул. Клубная, д.30
67
р.п. Тимирязевский, ул. Прибрежная, д.1А
68
р.п. Ундоры, ул. Мира, 21А
69
с. Большые Ключищи, ул. Каштанкина, 11а .
70
с. Тетюшское, ул. Калинина, д.15а
71
р.п. Мулловка, ул. Советская,д 65
72
с. Тиинск, пл. Советов, д.1
73
р.п. Новая Майна, ул. Советов, д.6
74
с. Лебяжье, ул. Кооперативная, д.50
75
с. Никольское-на-Черемшане, ул. Мира, д.4
76
с. Новоселки, ул. Октябрьская, д.11
77
с. Рязаново, ул. Октябрьская, д.5
78
с. Старая Сахча, ул. Кооперативная, д.60
79
п. Октябрьский, ул. Ульяновская, д.7
80
п. Мирный, ул. Молодежная, д.2А
81
с. Крестово-Городище, ул. Ленина, 58а
82
с. Богдашкино, ул. Лидии Бернт, д.5
83
с. Татарский Калмаюр, ул. Советская, д. 40
84
п. Колхозный, ул. Центральная, д. 7
85
с. Озерки, ул. Кооперативная, д.16
86
с. Мокрая Бугурна, ул. Суркова, д.2
87
с. Елховое Озеро, ул. Советская,д32
88
р.п. Цильна, ул. Мира, д.10
89
с. Нижние Тимерсяны, ул. Центральная. д.38
90
с. Старые Алгаши, ул. Советская, д.30